Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поясной ремень
Показать сообщение отдельно
  #887  
Старый 08.09.2020, 11:29
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikePilot Посмотреть сообщение
Понятно.
Скорее наоборот. Эти фразы про зависть обычно говорят люди, которые эту самую зависть сильно познали, когда не было денег, а когда появились, стали про неё всё время как об аргументе. Чаще всего нет в словах никакой зависти, а внезапно поднявший бабла (тот же же ПТУшник, например) любит думать, что ему все завидуют. Да нечему там в пряжках аля дискваред завидовать. Ремни с классическими пряжками дороже стоят так же часто как и дешевле. Цена от китча не зависит. Китч - это как гротеск. Он возможен и может быть уместен, но мало где, мало когда, и мало для кого. В большинстве случаев это оказывается просто признаком дурного вкуса (если вам не 14 лет и вы не слушаете реп с пацанами на теплотрассе).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Rana за это сообщение:
MichaelStu (08.09.2020), shiha (08.09.2020), wako (08.09.2020)