Цитата:
Сообщение от MikePilot
Понятно.
|
Скорее наоборот. Эти фразы про зависть обычно говорят люди, которые эту самую зависть сильно познали, когда не было денег, а когда появились, стали про неё всё время как об аргументе. Чаще всего нет в словах никакой зависти, а внезапно поднявший бабла (тот же же ПТУшник, например) любит думать, что ему все завидуют. Да нечему там в пряжках аля дискваред завидовать. Ремни с классическими пряжками дороже стоят так же часто как и дешевле. Цена от китча не зависит. Китч - это как гротеск. Он возможен и может быть уместен, но мало где, мало когда, и мало для кого. В большинстве случаев это оказывается просто признаком дурного вкуса (если вам не 14 лет и вы не слушаете реп с пацанами на теплотрассе).