Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по 090 корпусу (бочка)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.09.2020, 19:33
Аватар для detroie
detroie detroie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,584
Сказал(а) спасибо: 1,547
Поблагодарили 2,271 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JamesLetov Посмотреть сообщение
Начнем с того,что 090-это российская бочка.Касаемо вашего вопроса залез в Гугл и нашел такие фотографии полированной бочки,скорее всего такая была,но намного менее распространена,возможно полировка характерна для ранних годов выпуска.
Она без стекла что ли?)

Не разу не видел бочку СССР без лучевания, скорее всего ее просто зашлифовали всю.
__________________
"Все у нас, Луцилий, чужое, одно лишь время наше." - Сенека
Ответить с цитированием