Цитата:
Сообщение от JamesLetov
Начнем с того,что 090-это российская бочка.Касаемо вашего вопроса залез в Гугл и нашел такие фотографии полированной бочки,скорее всего такая была,но намного менее распространена,возможно полировка характерна для ранних годов выпуска.
|
Она без стекла что ли?)
Не разу не видел бочку СССР без лучевания, скорее всего ее просто зашлифовали всю.