09.12.2010, 15:42
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,428
Сказал(а) спасибо: 43,559
Поблагодарили 49,408 раз(а) в 5,001 сообщениях
|
|
|
не сравнивайте MTG-1500 и G-520, совершенно разные классы, сравните мадмен японский и тайландский, кроме надписи отличий не будет( разве что цена), инфа 100500
|
|