Цитата:
Сообщение от Alish
Добрый день Вадим)))
Сколько лет сколько зим Вас не было видно 
От куда Вы берёте такие превосходные часы?
Даже инет глючит
|
Добрый день, коллега. Нет спецов? Сам то, я в часах 0. Ну, вроде, не будильник Севани? В Польшу собрался, как без дорожных часов быть?