Цитата:
Сообщение от BogdaN78
С чего вообще их в дайверы записали то? Производитель позиционирует их как хронограф для путешественников, усложненный опцией GMT с тремя часовыми поясами. Для наземного хрона водозащита 50м вполне достаточна.
|
Читать я вроде еще не разучился

и как их позиционирует производитель, вижу.
Но хронографы для путешественников выглядят обычно, ну скажем, немного по-другому) А многие часы применимые для дайвинга и активного отдыха - зачастую выглядят именно так. Странно, да?
Поэтому вполне логично 46мм шайбы полутора-сантиметровой высоты на крепких цветных каучуках, ассоциировать именно с часами для дайвинга но не обязательно только для дайвинга - в том числе и прочих активных активностей, но точно с WR не меньше сотки. Проще говоря, глядя на сие изделие, я бы никогда не подумал что это не часы для активного времяпрепровождения и у них WR 50
Ну это вроде как мой визуальный опыт подсказывает. Вот картиночки даже приложил. Вопрос от Дмитрия Диброва: какой WR у часов на картинках, чисто по ощущениям? WR30? WR50? Или все таки побольше?) Правильный ответ - конечно больше.