Цитата:
Сообщение от seals
Всегда считал, что более яркие часы приедаются раньше, чем классические и неброские.
|
Видимо, мода. Даже консервативные немцы выдают примерно то же самое. Если есть одни классические часы, вторыми вполне можно докупить яркие, для настроения)