Цитата:
Сообщение от Dé Boucher
Фото ещё есть?
|
Фоток механизма больше нет, ближе фокус не берет, а с другого ракурса не сфоткать, не разбирать же их...
Интересно возьмутся ли восстанавливать их в мастерской и вообще ремонтопригодный ли механизм вообще, а то малоли одноразовый Китай((
В 90х годах достались от кого то отцу моему, не снимал их с рук лет 10, что только в них не делал, вообщем вообще не жалел и не заморачивался! По глубоким коцкам что остались на корпусе, такое чувство, что не крашенные, а однородного материала! Номеров на корпусе ни каких не увидел ровно как и на механизме... Что за модель также не известно, в инете таких же по дизайну не нашёл!