Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 25
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 04.09.2020, 13:31
Аватар для SHUMAN 2710
SHUMAN 2710 SHUMAN 2710 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2020
Адрес: СССР
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 5,038
Поблагодарили 3,044 раз(а) в 218 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry 1980 Посмотреть сообщение
rbbtncd Благодарю Андрей! Получилось в этом размере найти удобство в топблоке, и ничего не разнашивать. Но без ремня никак. В хипсе чувствую что чуть великовато, но не критично. Подтвердил себе касательно размера 511 свое размышление относительно 710 модели: если нужна тугая посадка 511 то одинаковый размер с 710. А если нужен более свободный слим фит 511, то +1 к 710. Все это конечно не 100% истина, но на моей конфигурации сработало
Дмитрий! Поздравляю! У Вас все получилось! Рад! В моем случае 1 в 1 к 710, пояс мой, но... (собственно и фигура)
Опять же, где-то схуднул, где-то разносил. Длительные вечерние прогулки с собакой, уже около месяца в них. Можно сказать, ухожу от предубеждений
Этот пользователь сказал Спасибо! SHUMAN 2710 за это сообщение:
Dmitry 1980 (04.09.2020)