Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Садко Слава Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.09.2020, 01:45
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,733
Сказал(а) спасибо: 4,516
Поблагодарили 35,153 раз(а) в 7,194 сообщениях
Часы Садко были только в нержавейке, а в хроме и черном покрытии были прототипы. Заводские работники как один говорят именно о нержавеющих корпусах. Важно, что перед нами одна из ПОЗДНИХ моделей часов, наиболее близких к серийному выпуску. На циферблате именно СЛАВА, а не САДКО, как того требовали ГОСТЫ после 1962 года, когда отказались от имен собственных в часах в угоду наименования марки (завода).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Sedoi 7 (07.10.2020), tamalti (04.09.2020)