Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longiness, Louis Erard или Glycine???
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 09.12.2010, 10:47
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Если тема ещё актуальна, то хочу добавить ещё раз свои 5 копеек. Вчера, от нечего делать прошёлся по часовым магазинам в моём небольшом городе, у нас их аж 5. Так вот, нашёл данный Ерард "вживую", даже примерил. Так что я хочу сказать - без примерки не покупайте. Это моё чисто субъективное мнение. Поскольку вживую мне показалось, что Ерард всё же проигрывает и чисто внешне, особенно задняя крышка с "жидким" логотипом, и на руке. И эта дополнительная головка, без защиты кажущаяся больше основной. Сравнив со своим Лонжином, я понял, что Лонжин всё-таки предпочтительней. Прошу меня извинить, что влез не в кассу, когда уже обсуждения кончились. И тем более, что я поначалу голосовал за Ерард.
Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и не покупайте "кота в мешке" - посмотрите часы вживую. Моё же мнение чисто субъективно.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marko за это сообщение:
jonny23 (09.12.2010)