Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор.
Тема: Выбор.
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 09.12.2010, 10:25
Аватар для Gucci
Gucci Gucci вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,607 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Сообщение от graffity Посмотреть сообщение
Настоятельно рекомендую присмотреться к http://www.omegawatches.com/gents/se...ocean/22015100. Считаю ее одной из лучших моделей! Сильная. Мощная. Бомба. 100% узнаваемости. Идеально подходит под Ваши требования.

Аква Терра не всегда будет уместна под джинсы (например, под джинсы с футболкой, в отличии от Planet Ocean, которая отлично смотрится с джинсами с рубашкой и с джинсами и футболкой).
А можно поинтересоваться, почему АТ не будет смотреться под джинсы с футболкой? Мне как раз кажется, что у Planet Ocean варианты сочитаемости гараздо ограниченнее.
Ответить с цитированием