Тема
:
Почему мы любим Кварцевые часы
Показать сообщение отдельно
#
1069
03.09.2020
,
21:03
MiDeT
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,755
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,693 раз(а) в 2,212 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kia42568
А разве свиссы не ренату любят ставить?
Я про формат батареи, не производителя.
Свиссы так то да, варту не ставят, ни разу не видел.
__________________
Покажите Ваши
"Необычные часы"
Форумный
Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный
"Маленький принц"
MiDeT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MiDeT
Найти все сообщения от MiDeT