Цитата:
Сообщение от Laureus
Сейчас люди продадут свои надоевшие 116300 , 126300, 126710, 116610, 116710 и тд, чтобы переобуться в нормальные цвета.
|
Нормальные цвета

? для нормального парня - на лето, на один сезон, и продать/подарить. надоедает.
для прекрасного пола - великовато, но надо брать несколько штук, "парочку вторую", под разные одежки. я так понимаю.
Цитата:
Сообщение от Dima343
Ещё посмотри как новые калибры 32... будут справляться
Думаю они не будут такие же беспроблемные как 31...
|
аналогия с Mercedes