Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые модели 2020 Oyster Perpetual 41 от Rolex
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 03.09.2020, 19:36
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,943 раз(а) в 2,151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Сейчас люди продадут свои надоевшие 116300 , 126300, 126710, 116610, 116710 и тд, чтобы переобуться в нормальные цвета.
Нормальные цвета ? для нормального парня - на лето, на один сезон, и продать/подарить. надоедает.
для прекрасного пола - великовато, но надо брать несколько штук, "парочку вторую", под разные одежки. я так понимаю.
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
Ещё посмотри как новые калибры 32... будут справляться
Думаю они не будут такие же беспроблемные как 31...
аналогия с Mercedes
Ответить с цитированием