Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета джинс
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 03.09.2020, 11:33
wowik wowik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: МО
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 62 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Ракета "джинс" бывает двух вариантов.
Первый, 611082 - символы без краски, ободок гладкий, секундная никелированная.
Второй, 341082 - символы с белой полоской, ободок косичка, секундная белая.
Добрый день. Эту модель мне подарили в детстве, сначала ЗГ потерялась, потом и сами часы... в детстве это было не актуально. Сейчас хотелось бы приобрести их в коллекцию, первые часы все таки. Если у кого есть хорошо сохранившаяся модель, продайте. Желательно конечно NOS)
Ответить с цитированием