Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор.
Тема: Выбор.
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 09.12.2010, 08:51
Аватар для Kandid
Kandid Kandid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 155 раз(а) в 58 сообщениях
Если еще и женские покупать - то так замечательно купить "пару".

Вам бы я посоветовал
http://www.omegawatches.com/ru/gents...23110422106001
(я сыну на окончание ВУЗа их подарил)
новый механизм - это вещь. Для меня никакие пистолеты это не перебьют.

А для девушки Вашей вот чтобы посоветовал:
http://www.omegawatches.com/ru/ladie...23110302006001
тоже на 8500.
или если дене не хватит в кварце
http://www.omegawatches.com/ru/ladie...23110306106001
я такие девушке своей купил в ноябре. Она Панерай носит 282, но не под любую одежду он подходит - иногда маленькие удобно.
Вообщем я за "пару".
И еще лучше долго ждать "идеальный выбор" чем до НГ получить то , в чем потом будешь сомневаться.
__________________
Luminor 1950 3days GMT PAM320. Часы — это то, что мы чувствуем. (Максимилиан Бюссер )
Ответить с цитированием