Если еще и женские покупать - то так замечательно купить "пару".
Вам бы я посоветовал
http://www.omegawatches.com/ru/gents...23110422106001
(я сыну на окончание ВУЗа их подарил)
новый механизм - это вещь. Для меня никакие пистолеты это не перебьют.
А для девушки Вашей вот чтобы посоветовал:
http://www.omegawatches.com/ru/ladie...23110302006001
тоже на 8500.
или если дене не хватит в кварце
http://www.omegawatches.com/ru/ladie...23110306106001
я такие девушке своей купил в ноябре. Она Панерай носит 282, но не под любую одежду он подходит - иногда маленькие удобно.
Вообщем я за "пару".
И еще лучше долго ждать "идеальный выбор" чем до НГ получить то , в чем потом будешь сомневаться.