Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Садко Слава Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.09.2020, 10:51
vladimir3vovk vladimir3vovk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 261 сообщениях
Мои поздравления! Действительно удачное приобретение. Выходит что Садко были как в никелированных корпусах, так и в нержавейке? стальной корпус - БОЛЬШОЙ плюс
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vladimir3vovk за это сообщение:
tamalti (03.09.2020)