Тема
:
Садко Слава Амфибия
Показать сообщение отдельно
#
7
03.09.2020
,
10:51
vladimir3vovk
Форумчанин
Регистрация: 06.05.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 261 сообщениях
Мои поздравления! Действительно удачное приобретение. Выходит что Садко были как в никелированных корпусах, так и в нержавейке? стальной корпус - БОЛЬШОЙ плюс
Этот пользователь сказал Спасибо! vladimir3vovk за это сообщение:
tamalti
(03.09.2020)
vladimir3vovk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vladimir3vovk
Найти все сообщения от vladimir3vovk