Да ... дедушка ONI плодовитый оказался по части денимчиков и фитов .
Особнячком стоит 22 унцовый Кабуки ... винтажный аристократ в их стане ... говорят , похож на Хартовские супертяжи ...
Пробел у меня с ними

...
Привет! Могу восполнить пробел но только фото

22.02.2020 и 22oz

во как вышло случайно