Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 25
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 02.09.2020, 21:40
Sergiy76 Sergiy76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2019
Адрес: Amersfoort Golandija
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 2,629
Поблагодарили 450 раз(а) в 97 сообщениях
Да ... дедушка ONI плодовитый оказался по части денимчиков и фитов .
Особнячком стоит 22 унцовый Кабуки ... винтажный аристократ в их стане ... говорят , похож на Хартовские супертяжи ...
Пробел у меня с ними ...
Привет! Могу восполнить пробел но только фото 22.02.2020 и 22oz во как вышло случайно Нажмите на изображение для увеличения
Название: B5081D80-5851-4AC8-ACC0-3F5E806B8E0B.jpg
Просмотров: 389
Размер:	533.4 Кб
ID:	3037473

Нажмите на изображение для увеличения
Название: F331ECCB-FC0D-4A1A-9FDC-7885FA0BEF2F.jpg
Просмотров: 340
Размер:	499.5 Кб
ID:	3037474
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Sergiy76 за это сообщение:
ahsapap (03.09.2020), AlexSouth (03.09.2020), Cergey69 (03.09.2020), Ed61 (02.09.2020), kadet1986 (03.09.2020), kell67 (25.10.2020), NIKOLAY22 (03.09.2020), osavsp (03.09.2020), Paolo44 (03.09.2020)