02.09.2020, 18:20
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,060 сообщениях
|
|
|
Игорь , от всей души поздравляю с шикарным пополнением твоей коллекции ! Бог всё видит , твоё участие в организации и проведении нашей встречи с торговым домом «Слава» оценено по достоинству !
|
|