Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Садко Слава Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.09.2020, 18:20
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,060 сообщениях
Игорь , от всей души поздравляю с шикарным пополнением твоей коллекции ! Бог всё видит , твоё участие в организации и проведении нашей встречи с торговым домом «Слава» оценено по достоинству !
__________________
Мечты о музее часов
http://forum.watch.ru/showthread.php...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pioner61 за это сообщение:
tamalti (02.09.2020)