Цитата:
Сообщение от akadama
Не согласен. Идет обсуждение которое поможет ТС сделать правильный выбор. И именно критика кандидатов наиболее в этом полезна, а не вот это вот - "ах как красиво".
|
Критика это хорошо. Вводить в заблуждение фантастическими китайскими спеками - нехорошо. Вы, кажется, читали в теме Кронштадта про эмаль и все равно продолжаете верить в чудеса или в китайцев?