Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкий настольный будильник?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 02.09.2020, 16:49
bich bich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Ивановская обл.
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Большие каретные часы явно больше моего Юнганса и в кармане не уместятся. Зачем мой Юнганс причислять
к каретным часам непонятно.
Ответить с цитированием