Цитата:
Сообщение от Javier
Про эмаль - тоже настоящая? 
|
Откуда же мне знать - у меня их нет, и нет желания покупать эти часы из за самого дизайна и огрехов в нём. Однако в характеристике написано про эмаль. Возможно что это "холодная эмаль" - то что Штова назвала у своих Марин в описании "enamel look". Впрочем не удивлюсь что на Перпетуал настоящая "горячая" эмаль. Просто они не в курсе что воронение стрелок + эмаль + двухкупольный сапфир стоят баснословных денег. Вот и клепают по 200$

))
Обратите внимание, что на всех других кандидатах стекло плоское.