Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Marine watch в погоне за идеалом
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 02.09.2020, 15:48
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
Про эмаль - тоже настоящая?
Откуда же мне знать - у меня их нет, и нет желания покупать эти часы из за самого дизайна и огрехов в нём. Однако в характеристике написано про эмаль. Возможно что это "холодная эмаль" - то что Штова назвала у своих Марин в описании "enamel look". Впрочем не удивлюсь что на Перпетуал настоящая "горячая" эмаль. Просто они не в курсе что воронение стрелок + эмаль + двухкупольный сапфир стоят баснословных денег. Вот и клепают по 200$ ))
Обратите внимание, что на всех других кандидатах стекло плоское.
Ответить с цитированием