Цитата:
Сообщение от dMj
японские просто дороже и все, качество одинаковое, брать их следует только если такой модели нету кроме как там
|
Правильно!

Больше слушайте продавцов в магазине.

Настоящее качество японцы делают для себя любимых!И это касается не только каких-то там часов.ОТЛИЧАЮТСЯ и машины и бытовая техника!Проверенно на личном опыте.