Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь в выборе Casio G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.12.2010, 00:09
4el 4el вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 323 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
японские просто дороже и все, качество одинаковое, брать их следует только если такой модели нету кроме как там
Правильно!Больше слушайте продавцов в магазине.
Настоящее качество японцы делают для себя любимых!И это касается не только каких-то там часов.ОТЛИЧАЮТСЯ и машины и бытовая техника!Проверенно на личном опыте.
Ответить с цитированием