Всем здрасьте в новой теме!
Цитата:
|
Сообщение от AntonovKM
Спасибо, но не стоит благодарности. Воспользовался сам кодом, грех было не поделиться с коллегами по ..... У кого бюджет пострадал прошу меня не винить  
|
Бюджет дело наживное)) Тоже пользовал, эх хороший скидос был и в нужное время. Мне на Кусаку прям хорошо зашёл, спасибо!

Если изчо такой найдёте, дайте нам знать
Цитата:
Сообщение от Greg70
Greg70
|
Да отличные у вас патчи, на 3001-А ваще красавец

С шикарными обновками!