Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 25
Показать сообщение отдельно
#
2
02.09.2020
,
01:27
ZMS
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dmitry 1980
Теперь вот думаю, и мне надо к Начальнику за RJB наведаться, вроде по самураям чуть утолил жажду
Если найдете что нибудь с нормальным инсимом и бедром, дайте знать) тоже заказал бы, но так лень разбираться там))
ZMS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZMS
Найти все сообщения от ZMS