Цитата:
Сообщение от Механик
Есть у меня аналогичный будильник... Тоже не пользуемся, тиканье раздрожает, а так нравица  На кухне стоит, иногда завожу 
|
А меня сильно раздражает щелкание больших кварцевых часов

. Однажды мне подарили настольные кварцевые часы, так в первую же ночь я их вынесла в коридор

, где они находятся и по сей день

, будильник Q&Q щелкает ненавязчиво, потому и живет в комнате, но циферблатом повернут к дивану, и только с дивана, и виден, поэтому я дома ношу наручные часы

других нет. А вновь обретенный будильник Слава меня пока не раздражает, наверное потому, что сама собирала

...