Цитата:
Сообщение от akadama
А зачем заморачиваться, если можно жить не заморачиваясь?
|
Тоже верно
Но кто-то предпочтёт более «затратные,трудоёмкие» пути в поисках иных отличных от других ощущений,как ни странно
В «не заморачиваться» немалая доля примитивизма одновременно имхо