Тема
:
Какой это калибр?
Показать сообщение отдельно
#
3
31.08.2020
,
18:08
plamenhar
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: София България
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 254 раз(а) в 60 сообщениях
Не узнал.
Я нашел рабочий механизм и вмонтировал его в часы.
Я считаю часы подделкой, но мне они нравятся.
Особенно циферблат.
Миниатюры
plamenhar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для plamenhar
Найти все сообщения от plamenhar