Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой это калибр?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.08.2020, 18:08
plamenhar plamenhar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: София България
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 254 раз(а) в 60 сообщениях
Не узнал.
Я нашел рабочий механизм и вмонтировал его в часы.
Я считаю часы подделкой, но мне они нравятся.
Особенно циферблат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200827_144944.jpg
Просмотров: 147
Размер:	235.7 Кб
ID:	3035640   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200827_145103.jpg
Просмотров: 105
Размер:	248.8 Кб
ID:	3035641  
Ответить с цитированием