Ну вот, а то "отловят нас, чипы вошьют...". Да чёрта лысого, бегай, лови, силы трать. Сами купите, принеся производителю непомерную прибавочную стоимость, явно превышающую 300%, а что это значит - читай Маркса. Вот тебя и окольцевали, милый мой, так сказать. Теперь Гуголь будет знать ещё больше о тебе. И не факт, что знаниями этими он ни с кем делиться не собирается. Как-то так-с...
P.S.
Ой, совсем-то позабыл - новое, это, как говорят, хорошо забытое старое. Век этой идее. Только в те времена идея не ябедничала.