Цитата:
Сообщение от Orwe
Автономность никакая
|
Я не думаю, что автономность уступает яблочным девайсам, и она будет расти, прочность и надёжность тоже допилят, оплата - не проблема, там совсем мелкое устройство надо добавить, а уведомления надо в телефоне глядеть, незачем становиться заложником информационных вампиров, подождут...