Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GBX-100
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 30.08.2020, 17:51
Utilizer Utilizer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2017
Адрес: KZN
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 434 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Navoirulit Посмотреть сообщение
Mixa77777спасибо, не хочет. Прикрепил скрин, что с моей почтой не так? Вложение 3034040
Вы после адреса почты поставили пробел. Программа на это ругается.
(Вообще, это косяк фронтендера: пробел в конце ввода в поле должен отсекаться)
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Utilizer за это сообщение:
Navoirulit (31.08.2020)