Цитата:
Сообщение от Navoirulit
Mixa77777спасибо, не хочет. Прикрепил скрин, что с моей почтой не так? Вложение 3034040
|
Вы после адреса почты поставили пробел. Программа на это ругается.
(Вообще, это косяк фронтендера: пробел в конце ввода в поле должен отсекаться)