Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Submariner - покупать сейчас или ждать новый?
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 30.08.2020, 17:21
Аватар для Ethan D
Ethan D Ethan D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 532 сообщениях
Если бы в полном золоте были по ретейлу стали, я бы очень сильно задумался, без оглядки на вес. А при текущих ценах на сталь, я отлично понимаю тех, кто готов малость доплатить и взять в золоте. Тем более какие-то цветовые сочетания с выглядят намного интереснее в комбинации с желтым/розовым золотом, нежели со сталью.
Ну и золотой рол и пляйн как-то странно сравнивать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ethan D за это сообщение:
isaev 1967 (30.08.2020)