|
Если бы в полном золоте были по ретейлу стали, я бы очень сильно задумался, без оглядки на вес. А при текущих ценах на сталь, я отлично понимаю тех, кто готов малость доплатить и взять в золоте. Тем более какие-то цветовые сочетания с выглядят намного интереснее в комбинации с желтым/розовым золотом, нежели со сталью.
Ну и золотой рол и пляйн как-то странно сравнивать.
|