Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор.
Тема: Выбор.
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 08.12.2010, 20:16
Аватар для graffity
graffity graffity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 20,785
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 573 сообщениях
Настоятельно рекомендую присмотреться к http://www.omegawatches.com/gents/se...ocean/22015100. Считаю ее одной из лучших моделей! Сильная. Мощная. Бомба. 100% узнаваемости. Идеально подходит под Ваши требования.

Аква Терра не всегда будет уместна под джинсы (например, под джинсы с футболкой, в отличии от Planet Ocean, которая отлично смотрится с джинсами с рубашкой и с джинсами и футболкой).
Ответить с цитированием