Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Submariner - покупать сейчас или ждать новый?
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 29.08.2020, 19:59
ForWatchForum ForWatchForum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2020
Адрес: Белград Сербия
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 345 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WWSV Посмотреть сообщение
Потому что владельцы Бэтмена на оуйстере почему то расстроились и на западных форумах начали массово вбрасывать про бэтгёл.
Владельцы Бэтмена на новом продолжили их называть Бэтменом.
Посторонние наблюдатели 50/50, кто по новому, кто по старому.
Но вооьще, думаю, Бэтгёрл приживется на некоторое время, тупо удобно, не надо уточнять о каком Бэтмене речь, старом или новом. Когда старый окончательно станет редкостью, новый потихоньку опять станет Бэтменом
Девочкам тоже надо что-то носить
Ответить с цитированием