Цитата:
Сообщение от WWSV
Потому что владельцы Бэтмена на оуйстере почему то расстроились и на западных форумах начали массово вбрасывать про бэтгёл.
Владельцы Бэтмена на новом продолжили их называть Бэтменом.
Посторонние наблюдатели 50/50, кто по новому, кто по старому.
Но вооьще, думаю, Бэтгёрл приживется на некоторое время, тупо удобно, не надо уточнять о каком Бэтмене речь, старом или новом. Когда старый окончательно станет редкостью, новый потихоньку опять станет Бэтменом
|
Девочкам тоже надо что-то носить