Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с идеальной читаемостью
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 29.08.2020, 17:37
Blig Blig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 67 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sandro11 Посмотреть сообщение
Может, еще из такого типа разметки цифера, ежели предыдущие Raymond Weil Tango 300 8160-ST2-50001 не приглянулись на юбилей - RADO D-STAR AUTOMATIC?





Или кварцевый вариант 46 мм - RADO D-Star XL R15943153 - немного другое оформление циферблата (тут и цифры есть, и метки покрупнее!):





Тоже вполне достойная марка для подарка себе любимому, кмк, ну и для своих глаз и видно, и солидно...




И да, хотелось бы еще посмотреть, какой окулист осмелится утверждать, что у них плохая читаемость именно потому, что не белый циферблат - Black Lives тоже Matter !
Спасибо, но наверное не Радо....
Ответить с цитированием