Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Casio G-Shock GX-56-1AER...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.12.2010, 16:45
4el 4el вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 323 раз(а) в 177 сообщениях
Поздравляю!Это танк,а не часы!А почему не в теме,про KING написали?
Ответить с цитированием