Тема
:
Купил Casio G-Shock GX-56-1AER...
Показать сообщение отдельно
#
3
08.12.2010
,
16:45
4el
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 323 раз(а) в 177 сообщениях
Поздравляю!Это танк,а не часы!А почему не в теме,про KING написали?
4el
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 4el
Найти все сообщения от 4el