Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы оригинал или нет?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.08.2020, 12:30
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Борь,режутся либо авитовские,либо хроновские ссыли,ну возможно мешковские с ибеевскими)))-ну ты в курсе...
Просто номер объявы вбиваем-и всё)))
Антош, конечно я в курсе Но так,иногда, не хочется всем этим заниматься)))))
Цитата:
Сообщение от vladghost Посмотреть сообщение
с хроно не дает фотки залить напрямую, движок форума походу режет по ключевым словам, а скриншот делать потом его заливать это только с компьютера, но можно по номеру объявления найти, но уже хватит ссылки на сайт с репликой )
Я не придираюсь. Не подумайте) Но хочется сразу видеть о чём говорит форумчанин(в данном случае, это обобщающее понятие). Коль уж тут недолюбливают такие ссылки, то нам нужно, как-то, под это подстраиваться
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием