Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Борь,режутся либо авитовские,либо хроновские ссыли,ну возможно мешковские с ибеевскими)))-ну ты в курсе...
Просто номер объявы вбиваем-и всё)))
|
Антош, конечно я в курсе

Но так,иногда, не хочется всем этим заниматься)))))
Цитата:
Сообщение от vladghost
с хроно не дает фотки залить напрямую, движок форума походу режет по ключевым словам, а скриншот делать потом его заливать это только с компьютера, но можно по номеру объявления найти, но уже хватит ссылки на сайт с репликой )
|
Я не придираюсь. Не подумайте) Но хочется сразу видеть о чём говорит форумчанин(в данном случае, это обобщающее понятие). Коль уж тут недолюбливают такие ссылки, то нам нужно, как-то, под это подстраиваться