Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские часы в натуральной стилистике
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.08.2020, 21:20
gruwa gruwa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2020
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watch fan Посмотреть сообщение
Говорят, что такие часы уже вышли из моды. С чем связан такой запрос у Вашей жены? В таком ценовом диапазоне можно выбрать приличные женские часы. Поговорите с женой по этому поводу.
Я и ищу приличные, просто не знаю, делают ли часовые фирмы что-то подобное и похожее по дизайну. Про моду не в курсе, жена хотела чтобы часы напоминали о природе, поэтому и нужны соответствующие материалы. Смотрю по совету Holzkern, есть интересные модели. Не знаю на сколько хорош у них механизм, надеюсь внутри не китайский кварц.
Ответить с цитированием