Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest (общая тема по этой модели часов)
Показать сообщение отдельно
  #246  
Старый 24.08.2020, 20:49
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,272
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Creatindim Посмотреть сообщение
Спасибо. Плюс 4 секунды это нормально?

Просто переживаю. Часы то новые....
Это нормально. Даже хорошо. Не переживайте.
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Ответить с цитированием