Тема
:
Longines Conquest (общая тема по этой модели часов)
Показать сообщение отдельно
#
246
24.08.2020
,
20:49
Maksim Bogdanov
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,272
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Creatindim
Спасибо. Плюс 4 секунды это нормально?
Просто переживаю. Часы то новые....
Это нормально. Даже хорошо. Не переживайте.
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Maksim Bogdanov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maksim Bogdanov
Найти все сообщения от Maksim Bogdanov