Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дамский золотой корсетник Borel
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 24.08.2020, 18:27
Majk Majk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 929 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Сообщение от consttantin Посмотреть сообщение
На механизм ни кто даже не взглянул..."Очень жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха"
На механизм смотреть не нужно,на пыльнике всё написано(волшебное слово "цилиндр"),
или вы думаете Борель может удивить,всунуть туда более ценный мех.
Ответить с цитированием