|
ТС, я вообще не понимаю, о чем разговор, покупайте понравившийся ДДж36 в новом кузове и носите. покупать что-то другое просто потому что оно более хайповое - так себе идея. если бы реально хотелось гмт-мастер, ничего не стали бы сейчас обсуждать, а просто купили бы.
надоест и захочется разнообразия - на сэкономленные деньги найдете себя 100500 вариантов хороших "профессиональных" часов.
|