Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 126711 CHNR?
Тема: 126711 CHNR?
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 23.08.2020, 22:46
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,960 раз(а) в 1,563 сообщениях
ТС, я вообще не понимаю, о чем разговор, покупайте понравившийся ДДж36 в новом кузове и носите. покупать что-то другое просто потому что оно более хайповое - так себе идея. если бы реально хотелось гмт-мастер, ничего не стали бы сейчас обсуждать, а просто купили бы.

надоест и захочется разнообразия - на сэкономленные деньги найдете себя 100500 вариантов хороших "профессиональных" часов.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alex2812 за это сообщение:
Ethan D (23.08.2020), Shaun (23.08.2020), VestaV (24.08.2020)