Тема
:
Кэжуал на браслете до 1500$ - Mido, Oris или Longines
Показать сообщение отдельно
#
7
23.08.2020
,
22:35
dmitrijshulc
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,220 раз(а) в 1,815 сообщениях
KotRomanets
мидо гляньте получше.
из тех, что у Вас, остановился б на немцах, ЮГ
__________________
credo, quia absurdum
and полкота 😑
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
KartinaAleks
(26.08.2020),
KotRomanets
(23.08.2020),
Kuzma8246
(28.09.2020)
dmitrijshulc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitrijshulc
Найти все сообщения от dmitrijshulc