Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кэжуал на браслете до 1500$ - Mido, Oris или Longines
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.08.2020, 22:35
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,220 раз(а) в 1,815 сообщениях
KotRomanets
мидо гляньте получше.
из тех, что у Вас, остановился б на немцах, ЮГ

__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
KartinaAleks (26.08.2020), KotRomanets (23.08.2020), Kuzma8246 (28.09.2020)