|
Для ТС по теме:
Root Beer на Вас сел очень хорошо. Если цветовое сочетание нравится тогда вполне неплохой кандидат на покупку.
По поводу биколора на повседневный образ жизни скажу свои впечатления за почти 3 месяца жизни с биколорным субом. Уместен везде. Очень удобен для casual, но также ношу и под костюм также вполне нормально смотрится. Вообще оказались крайне универсальные часы.
Так что вполне рекомендую.
Строго ИМХО. Удачи.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
|