Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 126711 CHNR?
Тема: 126711 CHNR?
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 23.08.2020, 19:51
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Для ТС по теме:

Root Beer на Вас сел очень хорошо. Если цветовое сочетание нравится тогда вполне неплохой кандидат на покупку.

По поводу биколора на повседневный образ жизни скажу свои впечатления за почти 3 месяца жизни с биколорным субом. Уместен везде. Очень удобен для casual, но также ношу и под костюм также вполне нормально смотрится. Вообще оказались крайне универсальные часы.

Так что вполне рекомендую.

Строго ИМХО. Удачи.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Ethan D (23.08.2020), ViktorVV (12.09.2020)