Цитата:
Сообщение от seals
Если вы хотели сказать на фоне остальных моделей, то почему они должны быть дороже или сопоставимы с ддж, субом, гмт и т.д и т.п. У каждого производителя в модельном ряду есть градация и стоимостная разница т.е начальные модели никогда не стоят дороже остальных и ролекс в этом плане не исключение из правил.
|
Хочу сказать если они стоят дешевле то не просто так,а вы хотите сказать что просто так ,там все одинаково ,просто кому-то назначили высокую цену,а кому-то низкую и вот с этим не согласен