Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 126711 CHNR?
Тема: 126711 CHNR?
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 23.08.2020, 14:56
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Если вы хотели сказать на фоне остальных моделей, то почему они должны быть дороже или сопоставимы с ддж, субом, гмт и т.д и т.п. У каждого производителя в модельном ряду есть градация и стоимостная разница т.е начальные модели никогда не стоят дороже остальных и ролекс в этом плане не исключение из правил.
Хочу сказать если они стоят дешевле то не просто так,а вы хотите сказать что просто так ,там все одинаково ,просто кому-то назначили высокую цену,а кому-то низкую и вот с этим не согласен
Ответить с цитированием