Цитата:
Сообщение от AMG
Качеством материалов и качеством отделки достигается внешний вид
|
То есть по Вашему старый 116710 с черным безелем и 126710 - часы разного уровня изготовления?
Старый Бэтмен 2016 года, когда его без проблем можно было взять с 20% скидкой и тот же Бэтмен 2018-2019, когда за него переплачивали - это вырос уровень изготовления?
Когда Халк стоил на рынке 6000 евро, а черный Суб 5600 и оба были в наличии, у Вас была такая же позиция?
Как по Вашему соотносятся уровни изготовления Халка на калибре 3135, который не найти и Дж41 на калибре 3235, который запросто можно по ритейлу купить?
Или этот уровень драматично вырос с момента, когда часы резко стали популярными?
Можно еще про Джамбо от AP спросить...но это в другой ветке...
Цитата:
Сообщение от AMG
А потребителю всё равно,ему красиво дорого или просто и дёшево...
|
Потребитель тоже весьма изменчив.
Когда вышел Бэтмен было очень много комментариев, что это отстой. Сейчас про них мало кто вспоминает.