Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 126711 CHNR?
Тема: 126711 CHNR?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 23.08.2020, 12:19
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Качеством материалов и качеством отделки достигается внешний вид
То есть по Вашему старый 116710 с черным безелем и 126710 - часы разного уровня изготовления?
Старый Бэтмен 2016 года, когда его без проблем можно было взять с 20% скидкой и тот же Бэтмен 2018-2019, когда за него переплачивали - это вырос уровень изготовления?
Когда Халк стоил на рынке 6000 евро, а черный Суб 5600 и оба были в наличии, у Вас была такая же позиция?
Как по Вашему соотносятся уровни изготовления Халка на калибре 3135, который не найти и Дж41 на калибре 3235, который запросто можно по ритейлу купить?
Или этот уровень драматично вырос с момента, когда часы резко стали популярными?

Можно еще про Джамбо от AP спросить...но это в другой ветке...

Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
А потребителю всё равно,ему красиво дорого или просто и дёшево...
Потребитель тоже весьма изменчив.
Когда вышел Бэтмен было очень много комментариев, что это отстой. Сейчас про них мало кто вспоминает.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
Minihare (24.08.2020), VestaV (23.08.2020)