Цитата:
Сообщение от AMG
но тогда почему одни часы выглядят дорого и презентабельно а другие убого ?
|
Это просто ваше восприятие основанное на личных вкусовых предпочтениях, где наличие драгметалла безусловно добавляет им красоты и помпезности плюс ценник в голове и на фоне этого другие модели меркнут и смотрятся проще.
Цитата:
Сообщение от AMG
За часы платят ровно столько на сколько они выглядят.
|
Вы не совсем правильно перефразировали определение данное в I веке до н. э. древнеримским поэтом Публием Сиром: "Вещь стоит ровно столько, сколько готов заплатить за нее покупатель". Это ваше утверждение очень спорное есть достаточно много дорогих моделей, которые смотрятся никак. Я бы сказал всё это лежит в области чистого субъективизма.