Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 126711 CHNR?
Тема: 126711 CHNR?
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 23.08.2020, 12:05
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
но тогда почему одни часы выглядят дорого и презентабельно а другие убого ?
Это просто ваше восприятие основанное на личных вкусовых предпочтениях, где наличие драгметалла безусловно добавляет им красоты и помпезности плюс ценник в голове и на фоне этого другие модели меркнут и смотрятся проще.

Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
За часы платят ровно столько на сколько они выглядят.
Вы не совсем правильно перефразировали определение данное в I веке до н. э. древнеримским поэтом Публием Сиром: "Вещь стоит ровно столько, сколько готов заплатить за нее покупатель". Это ваше утверждение очень спорное есть достаточно много дорогих моделей, которые смотрятся никак. Я бы сказал всё это лежит в области чистого субъективизма.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
Hugo Braun (23.08.2020), Medeo80013 (23.08.2020), VestaV (23.08.2020)