Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 126711 CHNR?
Тема: 126711 CHNR?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 23.08.2020, 11:49
Аватар для Ethan D
Ethan D Ethan D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 532 сообщениях
AMG, синяя на белом дайтона в сравнении с зеленой на желтом как-то не впечатлила. При всей моей нелюбви к хронографам зеленая выглядит... очень весело что ли. Белое золото - это скорее ну очень «для себя». Оба варианта хороши, но оба не нужны даже по цене биколорного гмт. Просто потому что не вижу для себя смысла в хронографе.
Прикол рола в Full YG появился после Майами. Что-то такое есть в этих повсеместно золотых DD/Sub/... на загорелой руке.

Розовое золото кажется более приглушенным, видимо, за счет того, что были когда-то часы в розовом на каждый день.
И тогда пару раз слышал мнение, что «некомильфо» днем ходить в золотых («а вот в Италии (!) не принято до вечера ходить в золоте, принято ходить в стальных!»), ну я про себя посмеялся и отреагировал никак.
Даже в полном розовом золоте gmt по впечатлению кажутся ближе к Daytona в белом, не кричат» всем вокруг. Возможно, это лично мое искажение восприятия.

Наглядно:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68C4D807-B19C-4C9A-8EFA-4398DD163E92.jpg
Просмотров: 291
Размер:	227.2 Кб
ID:	3029629Нажмите на изображение для увеличения
Название: FCAFB192-0E56-41C8-87C3-29775AA65B29.jpg
Просмотров: 296
Размер:	275.7 Кб
ID:	3029630Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7D47ACD5-E951-40A6-8138-97494D88CD59.jpg
Просмотров: 300
Размер:	361.3 Кб
ID:	3029631
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ethan D за это сообщение:
Medeo80013 (23.08.2020), seals (23.08.2020)