AMG, синяя на белом дайтона в сравнении с зеленой на желтом как-то не впечатлила. При всей моей нелюбви к хронографам зеленая выглядит... очень весело что ли. Белое золото - это скорее ну очень «для себя». Оба варианта хороши, но оба не нужны даже по цене биколорного гмт. Просто потому что не вижу для себя смысла в хронографе.
Прикол рола в Full YG появился после Майами. Что-то такое есть в этих повсеместно золотых DD/Sub/... на загорелой руке.
Розовое золото кажется более приглушенным, видимо, за счет того, что были когда-то часы в розовом на каждый день.
И тогда пару раз слышал мнение, что «некомильфо» днем ходить в золотых («а вот в Италии (!) не принято до вечера ходить в золоте, принято ходить в стальных!»

), ну я про себя посмеялся и отреагировал никак.
Даже в полном розовом золоте gmt по впечатлению кажутся ближе к Daytona в белом, не кричат» всем вокруг. Возможно, это лично мое искажение восприятия.
Наглядно:

