Тема
:
Подскажите по цене часов Citizen и Seiko
Показать сообщение отдельно
#
8
23.08.2020
,
11:31
1suprastin1
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Ну вообще, коллекция то достаточно интересная. Думается что цена даже в таком состоянии 100-120 минимум.
Гражданин 20+/- сейко бык 40-50 ну и остальные, как выше писали по 200-250 $ за штуку. За опт скидка.
1suprastin1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1suprastin1
Найти все сообщения от 1suprastin1