Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по цене часов Citizen и Seiko
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.08.2020, 11:31
1suprastin1 1suprastin1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Ну вообще, коллекция то достаточно интересная. Думается что цена даже в таком состоянии 100-120 минимум.
Гражданин 20+/- сейко бык 40-50 ну и остальные, как выше писали по 200-250 $ за штуку. За опт скидка.
Ответить с цитированием