Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Столичные часы 1 МЧЗ в виде подковы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.08.2020, 00:21
USSR1963 USSR1963 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 36 раз(а) в 9 сообщениях
Были выпущены к юбилею Большого театра. Видимо были изготовлены в небольшом количестве. У меня 2 экземпляра и оба отличаются в деталях подковы. Видел еще несколько экземпляров. Тоже несколько отличались. Квадратные отверстия для гвоздей разного размера , сами подковы несколько отличаются по размерам. Видел и в родной коробке с паспортом и биркой. Коробка сделана в подарочном исполнении. Видимо дарили артистам и сотрудникам.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! USSR1963 за это сообщение:
Brick200 (23.08.2020), Caretaker (24.08.2020), harris1969 (23.08.2020), Oleg Doka (24.08.2020), orest70 (30.08.2020), tokareva (23.08.2020), uvarrov (23.08.2020), Woosterm (23.08.2020)