Тема
:
Стал обладателем PMV65-2271
Показать сообщение отдельно
#
4
07.12.2010
,
23:18
gumao
Форумчанин
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 386 раз(а) в 209 сообщениях
присоединяюсь к поздравлениям..хорошая покупка..да и цена тоже,по синхронизации-а нужна она?у самого аттеса с приемом онли джапан,2 секунды в месяц-некритично
gumao
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gumao
Найти все сообщения от gumao