22.08.2020, 00:07
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,755
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,690 раз(а) в 2,212 сообщениях
|
|
|
А это бриллианты?.....
По виду вколхожены, по граням непохожи на "бриллиантовую огранку", типа только если в 17 граней, что цены не добавляет.
|
|